СЛАВА ВОДЕ

Новости
Понедельник, 23.04.2018, 00:45
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1265
Погода

Календарь мероприятий
на 2010 год

п/п

Мероприятия Сроки
проведения
Скачать/
смотреть
1 Дистанционная викторина "Слава воде" с 1 января-
31 января 2010 г.
положение
вопросы викторины
ответы

Поздравляем победителей викторины "Слава воде"!!!
 
   I место   - Кочурова Светлана  13 лет, МОУ ООШ д. Родичи, Котельничского р-на, Кировской области
   II место - Неволин Сергей, 12 лет, ученик 7 класса, Комлев Андрей, 14 лет, ученик 8 класса Неволина Светлана, 13 лет, ученица 8 класса МОУ ООШ д. Шалеевщина, Котельничского р-на, Кировской области
   III место - Кислицына Анна, 17 лет, учащаяся 11 класса МОУ СОШ п. Юбилейный
   III место  - Крысова Виктория, учащаяся 10 класса МОУ СОШ п. Юбилейный
 
на 2012 год
 

п/п
Мероприятия Сроки
проведения
Скачать/
смотреть
1 Дистанционная викторина "Слава воде" с 19 марта- 
23 апреля 2012 г.
положение
ответы
2Областной конкурс "Слава воде"1 мая - 31 октября 2012 г.положение
 Результаты викторины:
  I место   - Червякова Анастасия 15 лет, МКОУ ООШ д. Шалеевщина, Котельничского р-на, Кировской области
  II место - Ильясова Римма, 15 лет, МБОУ СОШ № 2 Тюменьская обл., ХМАО-Югра, Сургутский район, г.п. Фёдоровский
  III место - Андрианов Денис, Великоредчанина Юлия - 10 кл., Мергасова Любовь - 6 кл., МКОУ СОШ п. Светлый

Результаты областного конкурса:
Номинация "Малые реки"
Победитель - Трусов Евгений МКОУ СОШ с.Макарье Котельничского района
Призёры - Чеснокова Екатерина МКОУ СОШ №2 им. А.Жаркова г. Яранск
                        Криницына Маргарита МКОУ СОШ с.Макарье Котельничского района
Номинация "Записки рыболова"
Победитель - Лямина Валерия МКОУ ООШ д.Зайцевы Котельничского района

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz