СЛАВА ВОДЕ

Новости | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1285
Новости » 2012 » Апрель » 18 » «Святой Источник» подарил детям из детских домов гигантские куличи
«Святой Источник» подарил детям из детских домов гигантские куличи
12:01
4 апреля во многих православных храмах Москвы, Ярославля и Костромы участие в подготовке Светлого праздника Пасхи принял «Святой Источник». На Крутицком Патриаршем подворье в Москве, а также в ярославском Успенском Соборе и костромском Богоявленско-Анастасиином монастыре Пасху встретили большими праздничными куличами и приятными подарками от «Святого Источника». Подготовка к празднованию прошла совместно со служителями храмов, Синодальным Отделом по делам молодежи Русской Православной Церкви и Всероссийским Православным молодежным движением. 

В честь Светлого праздника Пасхи «Святой Источник» подарил радость тем, кто лишен возможности встретить Христово Воскресенье в кругу семьи - детям из детских домов. С согласия региональных Епархий компания приготовила большие куличи и доставила их на освящение в Крутицкое Патриаршее подворье в Москве, Успенский Собор в Ярославле и Богоявленско-Анастасиин монастырь в Костроме. Каждый кулич высотой в метр, диаметром 50 см и приблизительно в 10 кг веса. 

География пасхальной благотворительности «Святого Источника» с каждым годом расширяется. В этом году мероприятия прошли уже в 25 храмах России: в 15 московских храмах, в 5 ярославских и 5 костромских. По традиции, всех прихожан, посетивших эти храмы накануне Пасхи, ждали приятные подарки от «Святого Источника»: красочные пасхальные открытки и природная вода из освященного костромского источника.
А для активных пользователей Интернета и тех, кто предпочитает современный способ поздравлений on-line, «Святой Источник» создал специальный ресурс по рассылке электронных пасхальных открыток. 

Автор: Павел Малуев

Источник: АкваЭксперт.Ру

Участие «Святого Источника», крупной российской марки природной воды, в подготовке Светлого праздника Пасхи вызвано самой концепцией бренда, которая опирается на исконные ценности православия и современную динамику, духовность и открытость, возврат к истокам и развитие. «Святой Источник» планирует и дальше участвовать в значимых социально-культурных мероприятиях, возрождая и обновляя исконные традиции России.
Просмотров: 1200 | Добавил: slavavode | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz